Ма
Мария

Что лучше всего помагает от выпадения волос?

Посоветуйте хороший интернет-магазин, где продаются средства по уходу за волосами?

Та
Татьянка

репейное масло разогреть слегка. добавить несколько капель шампуня, тщательно перемешать, нанести на корни волос, остатки распределить на волосы. обернуть. пол часа подержать и смыть. Проверено на себе

Сергей

Есть хорошее средство от выпадения волос, и уже испытанное. Я себе заказывала концентрат французской фирмы KLORANE очень хорошее, мне помогло. Волосы перестали сыпаться, и еще я заметила, что и расти быстрее стали.

Стас Басик

Действенное средство не зависит от цены.. марки и страны производителя или салона. Установите сами причину выпадения. Перекрасились.. перезавивались или гормональные нарушения. Не установив.. только еще хуже себе сделаете. Волосы востанавливаются и быстро растут от черного хлеба.. маски с черной буханкой + чай тровянной раз в день. Но тут нужно именно установить причину.

Людмила Селезнева

мне посоветовали, а вдруг можожет) цитирую ответ:

пиши рецепт
полстакана сухой горчицы
полстакана крепкого чая (только без чаинок)
пол размешанного сырого яйца
1 апмула алоэ
1 ампула витамина Б 6
1 ампула витамина Б 12 (в аптеке все они для уколов в ампулах продаются)
перемешай и полученную пасту наноси на голову перед мытьем
и тщательно втирай в корни волос! это важно! держи 10-15 минут и смывай 🙂
предупреждаю! драть будет ни па деццки! Но волосами обрастешь как миленький 🙂 у моего мужа на работе мужик 50-летний, лысый как коленка, оброс волосами. Черными! 🙂
мона более щадящий вариант:
1 столовая ложка репейного масла
1 столовая ложка касторового масла
1 чайная ложка витамина А
1 чайная ложка витамина Е
1 чайная ложка димексида (жидкость такая, в аптеке продается)
все перемешиваешь, мона немножмо подогреть - будет лучший эффект
в полиэтиленовый пакет голову суешь и обматываешь махровым полотенцем. Походи с час а мона и дольше и тоже можно мыть голову.
У меня от обоих масок волосы росли как подорванные ;))
Просто щас зима и масляная маска для этого периода более подходит да и комфортнее она гораздо 🙂

Николай

лучше всего помогает правильное питание

Аня

Хна

Вова Виноградов

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы.

Александр Кузнецов

Несколько лет назад против выпадения волос делала луковую маску - неплохо помогает. НО!! ! придется мириться с запахом лука на волосах как минимум месяца 2-3. Ничем его перебить нельзя, пока сам не выветрится. В этом году тоже волосы начали выпадать, помог шампунь на основе лука - Луковый шампунь 911. Если регулярно им мыть волосы, то через 2-3 недели волосы прекращают выпадать. Пахнет шампунь хорошо)