Денис Шмаглиенко

посоветуйте что то против выпадения волос! плацен формулой кто то полбзовался, помагает?

Александр Котик

Я считаю, что нужно посетить трихолога, он отправит на анализы и по их результату назначит лечение.
Оградите себя от стресса, волос его не любит.
Пейте кальций, и волосикам, и ноготкам он полезен.
Удачи!

Оксана Веретенникова

моя подруга ходила к трихологу. он подберет лечение. у них семейное.. проблемы с волосами (
ей прописывали Револид пить 3месяца и масло для волос. втирать)
вообщем что то еще я не помню. но она подошла к этому ответственно .. каждый день все делала как сказали. и могу сказать что ей помогло. сама наблюдала картину.

моя тетя для этого натирала голову разрезанной луковицей. так она говорила. но я чесно не решилась бы))))))))))) благоухать

Чиж К.

Выпадение волос, зависит от состояния организма, нужно почистить организм, изменить пиание. , поделать маски с крапивой, и желательно пить витамины!

Рустам Багаев

вам помогут только народные средства и питание, волосы очень сильно реагируют на то, как вы питаетесь)

Любовь Постникова

Попробуйте репейное масло, настойки (спиротовые) с репейным маслом и просто масло, втирать в корни волос в теплом виде, укутывать полотенцем на 20 минут, хорошо промывать шампунем. И, конечно, пользуйтесь только безсульфатными профессиональными шампунями.

Николай Клягин

Нужно тщательно подбирать косметику для волос, я за все натуральное. При выборе обращайте внимание на состав. Хорошо, если в шампуне много трав и масел, плохо - если есть сульфат. Мне вот хорошо подошел Шампунь для темных волос Хозяйка медной горы Миролада http://katyena.ru/cosmetics/shampuni-zhidkie-volosy/shampun-dlya-temnykh-volos-khozyayka-mednoy-gory-mirolada-100-naturalnaya-kosmetika.php , он хорошо увлажняет волосы, придает им красивый цвет и здоровый блеск. Я даже не пользуюсь бальзамом после него, так как нет необходимости.

Марьяна А

У меня тоже похожая проблема, Мне подруга посоветовала продукцию Лисап, там есть линия по уходу за проблемними волосами (специальный шампунь, бальзам-тоник) . Заказала через интернет-магазин Стайлсалон, получила, и самое главное уже виден результат!!!