Ильсия

пол-года не получается забеременеть, оба здоровы (проверялись). В чем причина может быть? у кого так было?

Хамза Бабаджанов

Ваш вопрос один из миллионов таких же. значит просто еще не время. Там наверху ОН решит-и все будет.. . Главное-не переживайте. Все будет хорошо!

Петр Коновалов

Причина одна: пока не подобрали душу, которая должна поселиться в вашей семье. Ждите и молитесь!

Наталья Бакалова

у моей знакомой... думаю единственный ответ на всё воля всевышнего... он знает в какой момент нужен вам малыш... может причина в том, что отец малыша должен быть другой мужчина и с вами не ваша судьба... может пока имеются проблемы с жильём - как этот вопрос будет решён сразу забеременеете... например наследство -квартира, или покупка... короче должно что-то произойти, чтоб потом у вас было меньше проблем растить малыша... может вам предстоит за кем-то долго ухаживать (за больным родственником.. типа бабушек и дедушек)... поэтому вы сейчас не обременены младенцем... пути господни неисповедимы... может денежный кризис в вашей семье ...короче существует какое-то препятствие, как только оно решится, так не жданно не гаданно малыш ваш, а может и тройня ваша... удачи...

Ju
Justinas

Что значит проверялись? Где и как? Моя знакомая 9 ЛЕТ проверялась у разных врачей, исследовали все насквозь. И наконец нашли причину. А вообще - полгода это совсем не срок. И чем меньше об этом думать, тем лучше для вас.

Наташа Безугленко

Просто ещё не пришло ваше время забеременеть. Работайте над этим вопросом дальше))

Юрий

Женщина может забеременеть только два дня в месяц)) ) За полгода можно в них и не попасть)))

Рё
Рёрјсџ

ну у меня так было! потом все получилось! нужно расслабиться.. . ты видимо сильно напряжена. ну или есть опасения...

Natasha Kashpura

Меня ( я старшая) родители ждали 4 года.

Кирилл Григорьев

посчитайте овуляцию, пол года не показатель.

Ma
Marian

употребляйте больше мяса особенно баранину

Татьяна Степаненко

Полтора года не получалось, потом забылась, и 2 полосочки)))

Юлия Барановская

у нас год не получалось, всё расчитывали по дням, высчитывали, я уже не навидела тесты на овуляцию, на беременность. Я забила на всё, перестала думать об этом, однажды, когда 10 дней задержки было и то не догадалась, что всё получилось, настолько отошла от этой темы.
Кстати есть тесты на овуляцию, попробуте с ними.

Александра Амерьянц

у меня 1,5 года не получалось, а потом получилось, нужно просто верить и ждать появлению чуда)