Виталий Куликов

скажите, что может влиять на зачатие? не получается уже 7 месяцев. оба здоровы оба проверялись.

Сергей

Слишком стараетесь. зациклились. .
Отпустите ситуацию.. махните на всё рукой и живите в своё удовольствие.
Придёт и ваше время.

Наталья Алгинина

Успокоится, отвлечься на что-нибудь другое. Заведите животное, например. Главное, не зацикливаться на этом. Можно попить витамин Е жене. Мужу поливитамины с минералами. Или сменить обстановку, съездить в отпуск, необязательно на море.

Андрей Савченко

Семь месяцев - это не так уж и долго. Отпустите проблему. Перестаньте думать об этом постоянно, просто живите, займитесь чем-нибудь интересным. И увидите, как быстро все образуется.

Наташа Колесникова

Это лучше спрашивать у врачей.

Андрей Сазонов

у нас 2 года не получалось, хоть и здоровы были! Терпения вам и все обязательно получится))))

Жангали Пшенбаев

7 месяцев ещё не показатель! Работайте над этим и всё будет хорошо)

Liuda Kirkova

Меньше думайте об этом. Наслаждайтесь процессом и нет-нет да поймаете овуляшку.

Ок
Оксана

почитайте книгу Доктор Трча Мы ждём ребёнка. И зачатие и роды. День в день. Лично проверяла. И подругам советовала. Все довольны. Удачи

Евгений Батарев

Отключите голову. Зацикленность на будущей беременности влияет на зачатие.
Займитесь делом, которое вас отвлечет от этих мыслей. Но продолжайте жить полноценной жизнью

Гузель

в отпуск Вам нужно обоим, главное расслабиться и все получится.

Ванька

такая же фигня