Александр Денисов

Как забереминить? Я И молодой человек проверялись, здоровы оба. А не выходит.

Анна Переверза

сходите к Иконе

Наталья Лагутина

Неграмотный подход к такому важному делу.

Николай Большой У

Как нибудь выйдет, не переживай!

Anton Gordienko

Как научишься это слово без ошибок писать так сразу и залетишь.

Оксана Харитонова

Пусть Ваш м. ч. почаще выплёскивает свои эмоции 🙂

Жанна Солонович

смените климат)) ) у моей подруги с мужем тоже не получалось, поехали отдыхать в тунис, и на тебе.. . а уже и не ждали...

Светлана Гунбина

если вы оба проверялись и никаких заболеваний не выявлено, может он просто не знал куда совал? человек все таки молодой поди не опытный

Светлана Лимперова

Глупо гоняться за беременностью. ( на себе проверено)
любить надо друг друга и просто жить.
Дети-это таинство. молитесь.

Виктория Покаместова

беременность любит наступать в таких ситуациях, когда ее не ждешь. отпустите от себя навязчивую мысль забеременеть, отвлекитесь. скажите себе: пусть буддет как будет. и тогда у вас получится.

Андрей

поститесь, молитесь, не прелюбодействуйте, исповедуйтесь и просите у господа. и да будет вам дано.

Виолетта Иванова

может слишком часто пробуете? 2-3 раза в неделю, не чаще...

Кс
Ксения

перестань об этом думать и получится.

Дима Гусев

Делайте перерыв 2 или 4 дня это для мужчин))) ) климат тоже хорошо бы сменить, желательно потеплее)))) ) море -это хорошо )))удачи желаю)))))

Юля Завьялова

только в сауне !