Георгий Карасени

Является ли сан книжка гарантией здоровья? Тщательно ли проверяют наличие венер. Заболеваний?

Надежда Булкина

да берут пробы крови на RW и вич.! раз в год флюрография

Сергей Гурьянов

Ничего никакой гарантией не является. Сотрудники, которым по работе это дело надо проходить, покупают всё. Таких % 90. Оставшиеся, которые сдают всё по-чесноку, 50/50, зависит от лаборатории. Часто пишут там всё от балды.