Андрей Осокин

стараемся 2 месяца а беременности нет почему то. проверялись у нас все нормально оба здоровы

Мария

2 месяца это не срок. правильно Вам написали-некоторые по 2 года пытаются, а то и больше. все еще будет: ) Удачи

Галина

это очень маленький срок, не у всех сразу получается

Фр
Фрррррррррр

Презерватив у мужа снять не пробовали?

Марина

Потому что два месяца это НЕ СРОК, о чем вам любой нормальный врач скажет. Если будете уже сейчас так заморачиваться и надумывать проблемы, секс превратиться в сплошную нервотрепку, зачатию это не способствует!

Ир
Ирина

Рано вам еще, наверное! Пожениться надо, через 9 месяцев все будет!

Жа
Жаннета

Некоторые по 2 года стараются.... старайтесь усерднее)) . Удачи!

Ма
Машулька

что такое 2 месяца? пробуйте еще

Юлия

может это и к лучшему, а уж если получится - значит крепыш и всё благополучно будет.

Та
Татьянка

Знаете сколько пар, которые годами пытаются.
В такие моменты понимаешь, на сколько иронична судьба. Тем кто хочет ребенка месяцами не дают, кто не хотел, один половой акт и готово.

Кравченко

2 месяца это не срок, в норме беременность наступить должна в течении года, а то и 2 лет. Просто желайте ребенка, но не заморачивайтесь на этом.

Ан
Анастасия

перестаньте старатся, а просто любите друг друга и все получится) ) всему свое время))

Со
Софья

Бывает такое (как Бог решит так и будет малыш

Юл
Юлия

У НАС 2 ГОДА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ (((ПОКУПАЙТЕ ТЕСТЫ НА ОВУЛЯЦИЮ Я КОГДА ИХ КУПИЛА СРАЗУ ПОЛУЧИЛОСЬ) У ВСЕХ ОВУЛЯЦИЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ А Я НЕ ЗНАЛА ВСЕ ДУМАЛА НА 14Й ДЕНЬ)) КАК ОКАЗАЛОСЬ ОНА У МЕНЯ НА 9 ДЕНЬ М. Ц. ВСЕ ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА)

Katya

правильно вам выше писали что люди годами стараются, а два месяца это еще так немного. Купите пинеточки детские, пусть они лежат в вашем доме на видном месте ) почаще смотрите на них, представляете как ваша крошка скоро будет в них ногами дрыгать,,)) ) наши мысли и желания когда они очень сильны, материализуются,,,,) знакомая не могла долго забеременеть, ей кто то тоже из знакомых сказал что дома обязательно должно быть что то из детской одежки чтобы малыш видел что его ждут в этом доме ,,,удачи!!!!

Ан
Анна

Высчитываем цикл если 28дней-на 10-11-12-13-14день овулька. Если чуть подольше цикл значит чуть позже она. на своем примере расскажу как легко забеременела! Цикл мой 30-32дня. Месячные идут по 5-6дней. Начинаю со след дня активничать! Но не напрягаясь совершенно!! ! А вот начиная с 10дня цикла и до 16-17-18дня цикла то есть неделю ровно после каждого ПА стою по 15минут березкой, поднимаю попу вместе с ногами кверху, опираясь ногами на стену и лежу так. Принципиально после не подмываюсь! на утро пожалуйста а так можно протереться вл салфеточками. Главное не вставать. Поэтому предпочтительноедля меня время занятия сексом перед Сном! Важно чтобы сексом вы занимались регулярно!!!! Не надо ждать 3дня чтобы сперма обновилась стала качественней, бред! Муж терпит ваши месисяки, потом в БОЙ! Особо усердно начинайте после 3-х дней после окончания месячных. Стойте березкой, вл салфетки вам в помощь. И до начала след месячных предположительно. Первой уже 7лет, воторой аон лежит сопит в кроватке 2.5мес. Удачи вам))) И просто во время секса наслаждайтесь им а не напрягайте мозги в мыслях о зачатии. Вот уже По окончании парьтесь

Ла
Лариса

Некоторые вон 10 лет пытаются...