Лина Галкина

на задней панели порты,для чего они все и что в них втыкать?

Denis

aux in - вход, speaker колонки или динамики. , антенна, сетевой шнур

Алексей

Поехали слева направо сверху вниз:

FM 75 - гнездо для приёмной УКВ (FM) антенны.
--AM-- -гнездо для приёмной СВ/ДВ (AM) антенны.
PRE OUT - аудиовыход предусилителя (для подключения внешнего УМЗЧ) , стерео.
AUX IN - линейный аудиовход, стерео.
SPEAKER OUT - выход для подключения колонок, левой и правой.
AC IN - вход подключения электропитания 220 В 50 Гц (в розетку) .

Антон

Что нужно. Мышь, клавиатуру, флешку, вебкамеру. Смотри по цвету и размеру.