Алексей Коченов

А Вы покупаете своим детям Kinder Surprise?

Уже третий раз покупаю дочери, но там опять какая-то хрень.
Раньше там можно было найти игрушку а теперь...

Стас Кор

Нет, уже не покупаю. Не хотят. Говорят - в "Киндере" шоколада мало, шоколадки просят. Их, родимых, и покупаю.

Ап
Апроо

Да.. . А в нашем детстве киндеры были круты и дорого стоили.. . )))

Михаил Ф

покупаю, детям шоколад - игрушку себе 🙂

Вовчик

раньше часто, когда в сад ходил. Столько этой, извините, хрени было, не счесть. Каждый раз зарок давала не покупать, но от сына было не отвязаться, так радовался. Больше было ерунды, чем интересного, но что поделаешь.

Ариф Алимшоев

а теперь читайте серию, на упаковке написано какие персонажи в киндере- и нет проблем.

Яна Пушкина

да-да! и меня тоже эта хрень раздражает!

Инга Левицкая

эх.. вот бы мне кто его покупал..)

Константин Проскуряков

Нет, у меня дочь к шоколаду равнодушна пока, а мелкие игрушки ей тоже пока опасно давать.

Ол
Ольга

Нет не покупаю, какая-то опасность от них исходит, а понять не могу вчем дело.

Larisa Maslennikova

постоянно беру своей 2-х годовалой дочке киндеры, не ради шоколада, а ради игрушек, но целиковые редко попадаются. в основном всякая чепуха, либо мазайка.

Ирина Павлова

стараюсь отговорить от этой хрени.
шоколад так возьму и за хорошее поведение возьму отдельно игрушки )))

Ко
Котёнок

покупаю.. эта хрень попалась один раз.. а в остальных просто мышки, котики.... машинку нам найти оч сложно, но редко все же попадаем)

Катя Боровкова

Кра-а-айне редко, потому что на мой взгляд вредно это, у них шоколад какой-то пластмассовый))) . Но тоже бывало хрень какая-то внутри непонятная. А у вас это редиска-мутант что-ли?:))

Ти
Тина

Покупаю. А это - обыкновенная леталка-бросалка!))))))))))))))))))))

Наталья Голубева

раньше покупала, теперь очень редко, т. к. действительно хрень какая то попадается.

Дмитрий Иванов

иногда сам покупает

Анюточка

я его и сама ем))