И*
Иван *скарабей* Жучков

Как обойти Глонас установленный в автомобиле? То есть возможно ли как то сливать топливо без палева? 😕

Благодарю за ответы! Соц опрос намекает на то что бы работать честно. Ха ха, в рашке? честно? не, не слышали 🙂

Алена Каплун

Если стоит ГЛОНАС, но бак не откалиброван, то можно по 5-7 литров с интервалом в час-полтора, если же бак откалиброван и синхронизирован с борт. компьютером, то никак, все сразу будет видно.

Наталья Бахвалова

Не стоит показывает до 5 литров и слив и залив. Хотя кто то говорил вывешиваешь зад ось потом высшую передачу газ в пол и заливаешь соляру и прибор сходит с ума но вспе равно потом придет умный джипиэсник и составит акт что ты испортил прибор!

Наталья Мамай

работайте честно и совесть не будет мучать по ночам

Ольга Смирнова

Вор, должен сидеть в тюрьме

Вадим Леонтьев

Врезаешься в обратку. Или электрошокером по корпусу датчика.

Дмитрий

ставлю такое оборудование! кто врезается в обратку, мы всегда палим, составляем акт и передаем руководству.

Ан
Антон

Как я понимаю, в Вашем служебном автомобиле работодатель установил систему мобильного мониторинга за транспортным средством, работающую с GPS\GLONAS.

Если это так, то Вам необходимо выяснить - есть ли в топливном баке датчик уровня топлива, который связан напрямую с центральным блоком системы в автомобиле. Существуют системы с датчиком (более навороченные) и без датчика (системы подешевле) . Если датчика в топливном баке нет - то и нет прямого контроля за расходом топлива )) Но не стоит забывать о косвенном контроле, который основывается на расстоянии, которое прошел автомобиль ))