Роман Любимов

Любители полихачить на дорогах города для меня настоящие лохи, которые по другому не могут выразить свое Я! Дебилоиды!!!

Татьяна Попова

Да.. Это дебилы.. с которыми сталкиваюсь каждый день на дорогах.. Как по другому можно назвать человека который готов, за 5 минут своего времени,.. ( а больше в городе. да и на трассе не сэкономишь) ставить под угрозу жизнь водителей.. и пешеходов..? Пьяных на дорогах вычислит алкотестер.. А вот с дебилами, неуравновешенными людьми сложнее..

Виктория Лебедева

Идите на дорогу и там возмущайтесь.

Ин
Инкогнито

Кто ж так обидел? Наплевать и забыть! Нервы дороже!

Юрий Черепанов

Ну это понятно, а вопрос в чем?? ? Кстати могу полихачить, а выражать что то уже давно кому то, совершенно не нужно

Тоня Казакова

что тут скажешь.. . неудовлетворенная женщина страшнее атомной войны.. .
такая страсть в вопросе!

At
Aton

Я бы еще добавил, но модераторы удалят ответ!! ! )))

Александра Распертова

\по другому не могут выразить свое Я\-да ну нах
я ищо с мужиками в бане пиписьками меряюсь
...и по результатам мая жена далеко не лох)))))))))

Дулат

они таким образом хотят показать что в штанах у них толще и длинней чем у окружающих

As
Astralbody

С тобой трудно не согласиться. Именно так всё и обстоит. Но увы. . они считают себя избранными. Поэтому мест на кладбищах не хватает. Ладно бы, если бы только для них.... Но есть еще и жертвы этих дебилоидов...