Олеся Дыга

Если мы оба ехали друг, на встречу другу, по дороге, каждый на своей полосе и столкнулись зеркалами...

моё отвалилось. Как быть в этом случае?

Виноватого тут не найти? Или если у меня росгострах, видно денег не как, не вернуть?

Просто зеркало 3000 стоит) жалко

Ал
Алёнка

Следующее зеркало поменьше должно быть...

Ма
Мария

и что вы разъехались или оформили?
самому делать в таком случае

Натали Демина

Значит вы не соблюдали боковой интервал в движении.

Ольга Козлова

Быть очень легко, вызвать ДПС, оформить страховой случай, по решению группы разбора обратиться в страховую и получить (не получить) выплату.

Людмила Григорян

В следующий раз бери правее!!!

Да
Даша

ну а что ж вы жметесь то друг к другу, берите правее, не надо по середине кататься)) ) самим придется зеркало покупать. страховая оплачивать не будет!

Maral

страховая на Х отправит.... атебе наука)

Юрий Жабров

Сказать огромное Спасибо господу богу, что лоб в лоб не столкнулись... а тут какое то зеркало (жизнь дороже)... может там вообще бухой ехал во встречной тачке...