Руслан Зайцев

Что за камеры стоят на Минской улице на все три полосы, причем в оба направления? Перед кутозовским, если ехать в сторон

Перед кутозовским, если ехать в сторону кастанаевской)))

Эль

система слежения "поток"

Павел

ПОТОК енто!

Михаил Орлофф

забей на них. гони и гони. будут останавливать все равно гони. зажмут .тогда бросай машину и беги. если поймают говори что угнали. прокатит. 100500 % инфа

Сергей Горохов

Сейчас камеры размещены на 94-м и 124-м километрах трассы Минск — Микашевичи — за несколько километров до Слуцка и перед солигорским кольцом. Камера почти одновременно делает два снимка с разными режимами фотовспышки. На одном — номер автомобиля, на другом — его марка, модель и цвет. Информация о нарушении поступает в единый центр фиксации, а затем в Слуцкое РУВД, откуда передается экипажам ДПС. От момента фиксирования нарушения до остановки водителя проходит всего несколько минут. Через некоторое время на этой дороге планируется установить еще четыре таких прибора.