Murderous

Москва - Минск на авто,можно ли ехать в Минск, если я не собственник авто

Подскажите пожалуйста, я хочу поехать в Минск на авто, управляю машиной по страховке и являюсь страховщиком, но не собственником, будут ли какие-то проблемы, если остановят сотрудники ДПС в Белоруссии непосредственно?

если можно, более развернутый ответ или ссылки, где можно почитать соответствующие правила

Алексей Обутов

нет ну иногда можно

Юлия

Не забудь зеленую карту оформить. И в путь.

Павел Сатин

Границы больше нет! Соответственно и Ген. доверка не нужна. Только Гринкарта...

Лена

если есть доверенность — можно.

Евгений

ПТС и страховка с твоей фамилией. Доверенность не обязательно . Всё как в России. Остановить могут только за нарушение ПДД. При въезде в Беларусию, купить белорусскую страховку.

Светлана Грибкова

Если бы в ПТС была моя фамилия, я даже не спросила бы) потому что в том случае я была бы собственницей, а по России мы сейчас ездием без доверенностей, их отменили.