Николай

Могу ли я ехать на авто вовремя не поставленным на учет? что мне за это будет?

Андрей Аркадьев

Ехать можете. народ годами авто не регистрирует.
А что будет - при возможной проверке на дороге - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб.
При постановке на учет - Ст. 19.22. Нарушение правил государственной регистрации ТС всех видов, механизмов и установок в случае, если такая регистрация обязательна - штраф: на граждан - 100 руб. , на должн. лиц - от 100 до 300 руб. , на юрид. лиц - от 1000 до 3000 руб.
При отсутствии страховки ОСАГО, не оформленной в должный срок, свои санкции.

Эдуард Хуснутдинов

публичная порка и казнь....

Анютка Скачкова

штраф+штраф стоянка+15 суток

Сергей Лобанов

штраф по части 1 статьи 12.1 составит от 300 до 800 рублей

Оксана Бочарова

только штраф 800 руб.

Липницкая Светлана

Господа я Вас не понимаю, а если он в ГАИ едет? тоже порка? БРЕД!

Анастасия Самсонова

полгода не ставил на учёт машину. Лень было. Останавливали три раза, все три-не обращали внимания на эту мелочь. А на налогах сэкономишь.