Лариса Панкова

ваз2106 при нагревании двигателя до рабочей t,давление масла падает но лампочка не горит. что это может быть?

Алексей Плитюхин

Проверь наличие двигателя!

Дина

Нормально все, движок не новый, износ (маслонасос, поросенок, распредвал в постели, вкладыши). Не горит же, и на оборотах есть.

Анна Ариадна

насос масло при нагреве сжижается

На
Наталья

мб масло минералка. поменять на более густое или насос масленный

Маргарита Коломийцева

а как узнали что падает

Екатерина Иванова

для Шохи эт нормально. Вот когда лампочка гореть будет-стоит побеспокоиться!