Yula Bobrovskaya

Исключительный вклад в развитие авиастроения 30-50 гг. внесли

Владимир V!sk@s

30-е 50-е может и внесли.. .
Все остальные вынесли....

Риита Радикова

Илюшин, Яковлев, из наших, у них куча идей была, которые даже сейчас считаются уникальными, еще Боинг, не знаю кто у них там ведущий конструктор был, но B-29 прорыв в авиостроении как я считаю, естественоо туполев, его тяжелые развед - самолеты, а затем турбо-реактивные... мммм, еще немецкое бюро Bf/. они тоже ребята серьезные были...