Ан
Антон

Не могу установить Дубльгис - при установке не ставится служба 2gis updateservice.

Все перепробовал:
И с правами Администратора пробовал;
Ставил на самые низ параметры контроля учетных записей;
Пробовал расширять до супер администратора /net user <польз-ль> /active:yes
ничего не помогает, у меня Win 7 кто таки установил ГИС и с помощью чего? Помогите.

Маргарита Дивеева

Во первых скачал его с офф. сайта, запустил и он установился. У тебя может блокирует антивирус. Отключи на время установки его полностью