Та
Тамара

Можно ли играть в игру, когда идет сканирование компьютера?

Koroleva Svitlana

Можно, тормозить только будет.

Ve
Vesta

Зависит от мощности пк!

Алексей Тихонов

Во первых чем сканируется комп. Антивиром или брэндмауэром. Но нежелательно играть воббще

Ив
Иван

Можно, но у меня например в такие периоды всё замедляется, игра как-бы подвисает

Ai
Aid

Можно если проц многоядерный с несколькими потоками.

Людмила Булкина

Можно. Тормозить будет, сам не захочешь играть 😉

Светлана Яганина

да, но сканирование занимает оперативную память, и соответственно оп. памяти может не хватать для игры! и тогда начнёт нагреваться комп

Анатолий Быков

что означает слово сканирование ПК?
Все зависит что сканируешь.
антивирусником то игра может зависать
жесть Д то игра не запустится
и что подразумевается под словом игра? (игры бывают разные)
и тд.
факторов много

Василий Нестеров

Можно. Комп не сломается.

Дмитрий

Можно все, ограничиваеться только ресурсами пк (железо) . В мелкие настольные игры (типа зумы, фермы, остальные не знаю) можно без проблем . Браузерные тоже должны без лагов, но опять же все зависит от железа и на сколько требевательная игра.

Ольга Боева

Можно но "игрушка" подвисать будет