Ирина

как поменять язык фильма, транслирующегося на телевизоре через nero home4?

через dlna смотрю фильмы на телевизоре с компьютера, с 2-4 гиговыми все отлично, а вот full hd идет только на оригинальном языке. . может можно как-нибудь поменять язык?? ? в настройках программы (nero media home 4) такой функции не нашел 😞 или может есть похожие утилиты, но без проблем с full hd??
телевизор lg 42lv3700

Николай Сущинский

А там точно дороги есть на русском? На таком кино смотреть лучше через такое никаких проблем с вопроизведением не возникнет, и переключение дорожек пять секунд