Георгий Асанбаев

Помогите, мне пожалуйста. Мне очень нужен Power Point. Яуже загрузила несколько offiсе, но они не открываються. Что делат

Карен Погосян

ну значит проблема кокайта в винде переустанавливай.

Игорь Игорь

Kingsoft Presentation

Артем

Поставьте более простую программу Open Office (Libre Office новое название) русский язык, бесплатная, есть функция создания презентации.

Ал
Александра

MS Office - платная программа, и в интернете просто так не валяется.

Рекомендую приобрести легальную версию, или обратиться к специалистам для установки пиратки. Иначе в интернете только вирусов нахватаете, и платных смс наотправляете.

Максим Трофимов

Перед установкой тщательно удалите следы от Microsoft Office (если он ранее был установлен) .
Попробуйте вот эту версию http://narod.ru/disk/40255010001/Microsoft_PowerPoint_2010_RTM_14.0.4763.1000 VL_(x32-x64)_ISO.rar.html
или полный Office (при установке выберите Power Point) http://narod.ru/disk/60487153001.236c63280bc55f8194d060ce2cbbbc90/Microsoft_Office_2010_Professional_Plus_14.0.6106.5005_SP1_x86 _VL_RePack_V12.4.rar.html