Татьяна Кобелева

подскажите кто поможет взломать запароленный win-rar проги подгоните ток без вирей спс и не писать фигню

Екатерина

Даже если сломаешь в нем нету ничего, это банальный развод на бабло. Лучше скажи какой софт нужен

Наталья Махначева

Проги есть типа **rar_password_recovery, но они тебе на самом деле не помогут. Перебор длинных паролей займет годы, особенно если комп слабый.

За
Заноза

Не мучайся это подстава, ищи скачку на другом сайте.