Ле
Лена

А у нас вообще как оборудование X10 распространено или как всегда о таком в России даже не слышали ?

Так называемые системы "Интеллектуальны дом"

Alexey N, я не спроста тут вопрос задал. Меня интересует дистанционный взлом этих систем. Например дистанционное отключение света во всем здании, либо повышении или понижение яркости. Но судя по всему эти системы не получили широкого распространения. Может в Москве используют, но я не в москве живу, так что увы...

Александр

москва --крутые бизнесмены, тут простые люди

Константин Власкин

Причем здесь программирование?