kuzyak_v

Вот ходил по селу - интересно стало проследить за школьницами-из последних классов

Это не жирные, а обычные стандартные деревенские дэффки (чтобы вопросов больше не возникало)

Татьяна Навицкиене

и что выудил? )))

Ленка

Нормальные молодые женшины.
Не "модельного" вида.
Зато НОРМАЛЬНЫЕ!

Аня

да вы, батенька, маньяк. смари, запалишься с такими фотками

Новикова Татьяна

отменно питаются тёти эти)

На
Надежда

Девочки щас крупные какие то, сначала в рост идут, затем кто со спортом не дружит-те вширь растут уже
джинсы узкие это сейчас поголовная мода ..такие джинсы носить
вопрос тоже не поняла

Александр Савинов

ой, , какие тети ,,,в школу в джинсах )))

Евгений Дружинин

Хоботов! ты тайный эротоман ))

Галина Федорова

При стрит-фото:
1. нужно разрешение на фотосъемку у объекта съемки
2. используют фронтальные снимки
3. можно и по морде получить, за жопы. Особенно за оскорбление - Это не жирные, а обычные стандартные деревенские дэффки (чтобы вопросов больше не возникало)

Лена Зеленина

Есть такие девушки, к которым хочется подойти, приобнять за плечо и сказать: - В каком весе борешься, брат?

P.S. Это ты еще немецких школьниц/теток не видел. Вот где жесть!

Денис Mockba Оф. Стр.

Ну и чем они, собственно, отличаются от "городских"? ;-)))))

Ира Алёхина

нормальные девки, выросшие на натуральных продуктах - коня на скаку и в избу горячую - мимо городской пройдут, ту воздушной волной отбросит.)))

Ев
Евгений

лучше много чем мало

Ти Ма

я по сравнению с ними дюймовочка ))

Дмитрий Михальченко

У них сапоги по росту выстроились. 🙂

Assyr

На лица бы глянуть. Жопы такие и по нашей деревне (Твери) ходят.

Саррарина Коверницына

Три танкиста, три веселых друга...

Ев
Евгений

Три полняшки.

Дмитрий С.

Акселерация, однако!

Тимофей Мешков

и что ...ну три жирных жопы и что ??
в чем вопрос

Максим

Сейчас они "в теле", лет через 5 некоторых может и "разнести"...

Би
Бика

что привязались-то, нормальные доярки

Валя

а вы то сам не деревенский?

Ксения Прокофьева

Так, а чем слежка закончилась???

Слава Горбачев

другие в деревенских условиях не выжили бы. Это - естественный отбор

Анюта Саяпина

нормальные дэффки