Mahidilhan Usubjanova

Когда произойдет встреча любимого и брак? 25.11.1992 Иркутская обл г. Ангарск время 3:15

Валерия Митюшкина

Вероятно вы будете жить до свадьбы вместе и свадьба будет откладываться по случайным причинам. Свадьба состоится в 2014 году. Вам нужен мужчина родившийся в конце знака Рак (13-20 июля) , в конце знака Рыбы (13-20 марта)