Анастасия Сущ

Описания личности родившейся в 10.10 (г. Зима Иркутская обл. ) "24.11.1986

Кс
Ксюха

Нумерология судьбы пятерка - человек является невероятно свободолюбивой личностью с обостренным чувством собственного достоинства. Эти люди убеждены, что только тот, кто относится с уважением к себе самому, может рассчитывать на уважение окружающих. Такой человек не станет терпеть агрессии, насилия, унижений, к примеру, со стороны начальника, и предпочтет сидеть на хлебе и воде, но уволиться. Впрочем, этим людям обычно везет, а в общении с другими — особенно. Обладатели такого кода личности должны вносить в жизнь изменения, творить новое, реформировать существующее — это их жизненная миссия. Идти по жизни уже проторенными кем-то тропами им просто нельзя, однако понимание этого приходит не сразу. По иронии судьбы, такие люди являются горячими поклонниками всяческих традиций, ритуалов, порядков, и проходит немало времени, прежде чем они начнут создавать собственные. Огромна симпатия «людей пятерки» не только к устоям, но и к всевозможным поездкам, «смене декораций» , процессу узнавания всего нового. Будучи обладателями самых разнообразных способностей, они склонны хвататься сразу за несколько дел и, как следствие, какое-то из них (или сразу оба) бросать, так и не закончив. Поэтому для них крайне важно учиться идти до конца, ведь в противном случае обладатели этого кода личности рискуют прослыть ненадежными людьми. Такой удар по репутации может пошатнуть уверенность в себе, чувство собственного достоинства. Кроме того, таким людям необходимо активно бороться с рутиной, повседневностью, периодически позволять себе маленькие праздники жизни, в противном случае она превратится для них в унылое прозябание.

Се
Сергей

Да, спасибо за вопрос. Для получения таких "справок" обычно ходят на консультацию к астрологам, ну или как минимум можно заняться астрологией, несколько лет поизучать, и о чудо, Вы сможете даже кое что видеть.. .
уж психологический портрет личности- так точно.

Boris Boyko

С Богом!
Вы родились 24 ноября 1986 года. Этой дате по Священному Календарю Майя соответствует день, который в индейской традиции называется - 9 СОВА.
Знание открывает, на какой ступени Космической Пирамиды стоит человек. Их 13. И каждый человек рождается на волне с одной из этих творческих энергий, выражающих его индивидуальность, особенность, талант и миссию. Вы стоите на 9-ей ступени. Число 9 – это Tonall. Термин Тональ имеет широкий диапазон значений, связанных с силой, теплотой, солнечным зноем, летним временем, душой и судьбой. Хотя Солнце считается наиболее мощным источником Тональ, люди могут получать его и от своих близких. Тональ «пропитывает» животных, богов, растения, людей и ритуальные объекты. Тольтеки говорят – что звезды на небе – это Тональ, а свет от них – Нагуаль.
Рожденный в девятый день живет в красоте и гармонии. 9 имеет особенный смысл, так как индейцы майя называют людей «существами девяти лун» или « существами девяти звезд» , имея ввиду девятимесячное развитие человеческого плода. До сих пор в современной Мезоамерике (Мексика, Гватемала) коренные жители празднуют каждый девятый день недели, как день, дающий жизнь. Это очень гармоничное число. 9 на языке майя –БОЛОН.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ДРЕВО ЖИЗНИ. ЦЕНТР. ОСНОВА. БОЖЕСТВЕННЫЙ КАМЕНЬ. АЛТАРЬ.
Ваш календарный знак–9 СОВА - по майянски БОЛОН КИБ – это Ваше календарное имя.
Сова– Ваш Нагуаль. У народов Мезоамерики слово Nagual означает «дух» , союзник, тотем и календарный знак человека. Поскольку наши предки имели глубокие отношения с природой и животными, то животные и силы природы стали ключом к тому, как отличить каждую энергию друг от друга. Каждый день связан с силой природы или животного. Если бы мы говорили об энергии дня, информация не могла бы быть передана. Людям нужны символы, чтобы понять энергию Naguales. Эти энергии объясняются описаниями, потому что это – способ проникнуть в знания. Эти описания используют символы, с которыми наш ум может работать, например, змея или орел, или Ваш символ-Сова.
В Священном Календаре Клан Огня – это знаки желтого цвета - ИГУАНА, ЗВЕЗДА, ДОРОГА, СОВА, СОЛНЦЕ.
ЖЕЛТЫЙ –ОГОНЬ-ЮГ-КЛАН ОГНЯ-ПОЛЕ РАЗУМА
Ваша звезда – Сириус.
Вот как описываются Совы-Нагвали в эпосе индейцев майя «Пополь-Вух» :
"А эти посланные были совы: Чаби-Тукур, Хуракан-Тукур, Какиш-Тукур и Холом-Тукур.. .
Чаби-Тукур был быстр, как стрела, Хуракан-Тукур имел только одну ногу, но у него были крылья. Хуракан – значит «Одноногий» . Так индейцы майя зовут смерч и торнадо. Какиш-Тукур имел красные крылья и спину, а у Холом-Тукура имелась только голова, ног не было, но имелись крылья. Вот имена Нагвалей: Сова-Стрела, Одноногая Сова, Сова-Арара и Сова-Голова. Эти четыре посланных имели достоинство Ах-Поп-Чих– «благородных мужей» . Они помогли родиться братьям-близнецам, которые победили богов смерти, владык ада-Шибальбы и подарили людям бессмертие.. .
Nagual КИБ – это свет, который помогает нам в темноте.
В Мезоамерике Сову называют посланником Шибальбы, вестником богов и считают, что она сопровождает души в иной мир, в «место, где жизнь, пройдя через смерть, продолжается дальше» .
Сова – это независимый, серьезный человек в гордом одиночестве. Один в толпе. Однолюб. Он очень скрытный, как тихий и бесшумный полет совы в темноте. У Вас характер бойца. Вы реалист и преуспеваете в бизнесе. Вам быстро прощаются грехи. Когда Вы страдаете, то Ваша душа очищается, что дает Вам новую жизнь и бОльшую степень сострадания. Вам следует преодолевать ленивость и сладострастие. Для Вас очень благоприятно посещение священных мест.