Сергей Денисеня

с мужем всё плохо.я не знаю,что он хочет и ,что от него ждать.Скажите-есть ли будущее ,сохраним ли семью?вместе 16 лет

Viktor Lebedev.

Развод вполне реален, дело идет к этому, но все можно изменить, если приложить усилия. Ситуация 50 на 50. Удачи!

Фе
Федор

он уйдет в мае 2013года

Александр Горемыкин

если у вас щас все плохо то представьте что будет дальше?
по картам не вижу вас вместе в будущем.
будет в будущем развод через год где-то ждите перемены в вашей жизни

Алексей Приходько

На мужа влияет другая женщина, он подсознательно сравнивает вас с ней и часто придирается к вам.
Вы все еще можете исправить.