Маргарита Васильева

помогите с географией задача

Решите задачу и дайте ответ. Река свернула вправо на 100 м от направления течения и вернулась обратно в прежнее течение . тут же свернула влево, проделала аналогичный изгиб и вернулась в своё русло . Можно ли показать эти извилины речного течения в масштабе 1:10 000 000Я?

Дима Попов

если так, на минуточку. Причем тут география в разделе о животных. Делай сама.

Жека

Думай своей головёнкой и не приучайся списывать : в жизни пригодится.