Елена Зубкова

как думаете можно создать музыкальный шедевр в программе FL studio 10? напишите еще какие небудь муз. программы

Masha Volkonskaya

В умелых руках и ..й балалайка)
Руки нужны и уши, а в какой проге - уже вторично. Ну и мозги не помешало бы ещё.
Программы: Cakewalk Sonar, Cubase, Synapse Orion

Алёна Селютина

Шедевр - нет. В FL можно только лепить поделки из того, что уже кем-то другим сочинено и сыграно. А шедевр (да и просто хоть сколько-нибудь ценное произведение) может исходить только из тебя, из твоей искренности. А программа - подойдет любой редактор. Содержательность музыки вообще никак не зависит от программы.

Игорь Капустин

Можно, конечно. Другой вопрос, что это не от программы зависит. А от музыкальности человека, опыта и т. д. Не знаешь нотной грамоты - не выйдет. Нету опыта - не выйдет. Нету опыта сведения трека - даже музыкально очень оригинальная и красивая вещь будет засрана плохим звуком.