Антон Дворников

МОжно ли добиться ближе профессионального качество у камеры Panasonic DMC-FZ3??Заранее спасибо! Заранее спасибо!

Никита Коршунов

Каждую фотографию можно оценивать с двух позиций: технической и художественной. С ТЕХНИЧЕСКОЙ точки зрения ваши фотографии никак не приблизятся к профессиональным, а с ХУДОЖЕСТВЕННОЙ, пожалуйста, все в ваших руках! Поясню: Если фото ХУДОЖЕСТВЕННО прекрасно и вызывает восторг, то никто и не заметит, что в нем мало мегапикселей. Хотя, конечно, вам доступны не все сюжеты и жанры, с таким фотоаппаратом...

Юрий Жабров

Профессиональное качество снимков достигается не камерой, а фотографом.
Хорошая камера лишь расширяет его возможности.