Алексей Тарасов

В Москве проводят эксперимент платных парковок. А вы сможете платить за парковку своего автомобиля возле своего дома?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] парковки РІ РјРѕСЃРєРІРµ&source=web&cd=3&cad=rja&sqi=2&ved=0CDIQqQIwAg&url=http://auto.vesti.ru/doc.html?id=480033&ei=H9Z7UPWeGcb64QTG7ICIDw&usg=AFQjCNGNzSRvgUxvb96NueAI9v8Pdc7Zmw

Anna Vaganyan

Моя на стоянке стоит. Туда и плачу.
Почему-то все путают понятия парковки и стоянки
Возле дома может быть только парковка, что предполагает временную остановку.
Стоянки там быть не должно

Лёлька

У нас возле дома сделали парковку и огородили забором. Жильцам предложили покупать места по 10т. р.
Свободных мест для продажи на парковке уже нет.
Так и хочется пойти и повыламывать нахрен все эти блокираторы, и мусорам заявление на ТСЖ написать.

Akif Abbasov

Купил гараж год назад и с той поры никогда не оставляю свою "помоечку" возле дома ночевать. Раньше всегда была проблема куда припарковать машину, теперь пусть соседи без меня играют в "кто быстрее". Больше всего бесило, что я и мой сосед всегда расчищали снег около своих машин и вокруг это никто больше не делал, а стоило только отъехать, так тут-же какое-нибудь быдло загоняло свою машину на "моё" место.

Иван Горкун

В центре Москвы для самих жителей парковки бесплатные. Вот только один нюанс, на одну квартиру приходится несколько машин парковок на всех не хватает

Виталий Назаров

У меня гараж /на два мест в собственности.

Ольга Машинкина

Рядом с домом охраняемая стоянка, никаких неприятностей за 5 лет. У дома - иди кто хочешь, ломай как хочешь и вечные скандалы, чью место. Останусь при родной стоянке)

Дмитрий Едков

У многоквартирного или собственного дома, не уточнила. А это большая разница, у многоквартирного не может быть собственной стоянки, а только для временной стоянки...