Павел Мавлютов

Ты уже сделал сегодня то, что должен был сделать еще вчера?

Наталья Данилова

То, что должна была сделать вчера, я вчера и сделала- отдыхала на море! А сегодня перестирала все шторы. ))))

Сергей Артемьев

завтра сделаю. . хватит нудить )

Олег Игнатов

вплотную занимаюсь тем, что должен был сделать ещё лет десять назад.
как говорится, лучше поздно чем никогда 😛

Арсений Не Скажу

не ...вот сижу думаю ))) вчера стих недописал ) не смог ) пришел с клуба и уснул лицом на клаве ))) щас вот тоже мысль одна - Пива ...чаю ...что нибуть ...чтож такое, если вчера хорошо то седня плохо ...и эта мысль к моему стиху не подходит )

Плиев Плиев

Половину - сделал, остальное - может и дальше подождать...

Юра

Мудрые люди научили не откладывать
на завтра то, что можно сделать сегодня!