Ан
Андрей

Может ли друг юности, спустя много лет, стать более, чем другом, ранее побывав в браке не один раз?

Даша Тарева

Он может не только другом стать но и мужем-надо же в старости куда то голову прислонить, жизнь прожил ни в одном браке не ужился, а сейчас куда ему деваться) Я бы с таким ветреным по жизни, который не нашел своего места в жизни и связываться не стала)