Татьяна Зыбарева

Какое бы написать приветствие, чтобы и оригинально было и понятно для некоторых людей, что не на сексе всё устроено?!

Ол
Олег

Приветствие: когда те грят, что не на сексе все устроено, а на чем же тогда? На сексе и устроено. но только те я не дам. никода. из принципа. чтобы ты не думал что все устроено на сексе. пнял, ишака?