Константин Матвеенко

На планете Плюк каким-то образом сосуществуют две категории населения – господствующее большинство – чатлане и дискримин

Александр

А, чтобы у них не возникало конфликтов на этой почве, за "порядком" следит эцилоп-полицэ.

Ksю Анатоlьevна

А ты пой! Мы чотко знаем, кто тут чатланин.. . И кто у кого гравицапу упер.

Санжар Сагындык

"Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов - не имеет цели, а общество не имеющее цели !.." (с)

"Земля - пацакская планета. " (с)