Варя Федорова

Здравствуйте Что нужно, чтобы все или хотя бы большинство населения на планете жили счастливо и хорошо

Джейхун Гасанов

Проявлять не ненависть, а любовь друг к другу...

Патийдин Ботирбеков

Изменить мышление людей.

Алексей Тумаков

Большинство населения и так живут хорошо. Они живы, дышат, едят, спят, любят итд.

Ол
Ольга

Развитие.

Алексей Жаринов

у разных лдей разная энергетика. и энергетика большинства гораздо меньше, чем у меньшинства сильнейших. Даже если всех поставить в равные условия, через 2-6 лет все вернется на круги своя

Ольга Кожевина

Большой кирдык нужен - перенаселение однако

Юрий Носиков

систематическое подавление инстинктивных поведенческих механизмов животного уровня, создание культуры главенства рассудка под присмотром доброты.

Оксана Бучнева

Построить одну большую синагогу и избрать одного раввина. Пускай Бог кормит и поит.

Александр Брайт

Только Царство Божее поможет в этом.

Эдуард Жульков

Это невозможно. Можно наладить быт, обеспечить всем, но вот бесталанный всегда будет завидовать таланту, а два мужчины, влюбившиеся в одну барышню, не смогут решить вопрос миром - кто-то да останется несчастным. Про вечную неудовлетворенность эгоистичных желаний я даже не говорю.

В общем, не в этой жизни.

Евгений Бердюгин

Когда все люди придут к Богу и покаятся в своих грехах и примут Иисуса Христа в свое сердце Господом и Спасителем, вот тогда все и изменится.

Катерина

-хорошо, -познаёццо в сравнении