Виталий Иванушкин

Помогите пожалуйста с переводом!!! оочень надо! заранее благодарю!

Алтыным синь менем. ерагым минь яратам сине катытып-катытып. синь мине ташласан миньулям синь сэсь. убям!

а можно ли это перевести на татарский если вам не трудно вы мне очень поможете! благодарю!
КАКИМ БЫ ДЛИННЫМ НЕ БЫЛ СРОК, МЫ ПОПОЛАМ ЕГО ПОДЕЛИМ. Я БУДУ ЖДАТЬ, И ВИДИТ БОГ. ПУСТЬ ДНИ ЛЕТЯТ, ИДУТ НЕДЕЛИ. КАКИМ ВЫ ДЛИННЫМ НЕ БЫЛ СРОК, Я БУДУ ПРЕДАННОЙ И ВЕРНОЙ. Я НАУЧУСЬ, И ВИДИТ БОГ И ПОНИМАНЬЮ, И ТЕРПЕНЬЮ. КАКИМ БЫ НЕ БЫЛ ДЛИННЫМ СРОК, СО МНОЮ ТЫ НЕЗРИМО РЯДОМ. ТЫ ДЛЯ МЕНЯ, И ВИДИТ БОГ, МОЯ И РАДОСТЬ И ОТРАДА. КАКИМ БЫ НЕ БЫЛ ДЛИННЫМ СРОК, ПРЕОДОЛЕЕМ ВСЕ НЕНАСТЬЯ. И БУДЕТ, И ВИДИТ БОГ. И РАДОСТЬ, И ЛЮБОВЬ, И СЧАСТЬЕ. КАКИМ БЫ НЕ БЫЛ ДЛИННЫМ СРОК, НЕ ПРЕДАВАЙ МОЕЙ НАДЕЖДЫ. Я ВЕРЮ В ТО И ВИДИТ БОГ, ЧТО БУДЕТ ВСЕ У НАС КАК ПРЕЖДЕ, КАКИМ БЫ НЕ БЫЛ ДЛИННЫМ СРОК.. . МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, НЕЖНЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, РОДНОЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ ХОРОШИЙ, САМЫЙ ДОБРЫЙ И ТОЛЬКО МОЙ, Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. МНЕ НЕ ХВАТИТ ВСЕХ СЛОВ, ЧТОБЫ ВСЕ ТЕБЕ СКАЗАТЬ. ТЫ ЗНАЙ, РОДНОЙ МОЙ, Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ, КАЖДУЮ СЕКУНДУ, КАЖДУЮ МИНУТУ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я БУДУ ЖДАТЬ СКОЛЬКО НУЖНО, ТОЛЬКО ТЫ ВОЗВРАЩАЙСЯ, Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ. ПУСТЬ ВСЕВЫШНИЙ ХРАНИТ ТЕБЯ, МОЙ ХОРОШИЙ. ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ, НАДЕЮСЬ, ВЕРЮ И ЖДУ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ МОЯ... Твоя маленькая девочка...

Галина Плёнсак

Золотко я тебя очень сильно люблю. Если ты меня бросишь я без тебя умру. Целую
как то так))))