Андрей Чеботарев

мне нравиться одна девочка, я постоянно просматриваю ее фото, думаю о ней, не сплю.. . но я не могу ей признаться

боюсь что ответит нет, я знаком с ней но так не особо общаюсь когда вижусь только. я хочу и не хочу от нее внимания (

Настя

Вы что с ума !!!признавайтесь немедленно!! ! это же прекрасно!!! !

Анна Ситикова

для начала -просто наладьте с ней вербальное общение. .
все начинается с малого. .
узнайте, чем увлекается, что любит, что у вас с ней может быть общего. .
станьте частью ее досуга. .
а потом, если поймете, что "подсадили" ее на общение. . смело говорите о своих чувствах, если откажет, значит так тому и быть, это-ВАШ опыт.

Наташа Демьянова

а нафиг признаватся то

Дима Трушин

наладьте общение, возможно найдете общие интересы, темы, общие друзья и т. п. дальше станет понятно, как она к вам относится, тогда и решение принимать можно.

Светлана Сергеева

Так ты и не признавайся, она сама поймёт.
Просто пригласи в кино, на прогулку или найти общее увлечение.

Ни
Николай

Так хотите или не хотите?

Alexey Ramazanov

Когда очень сильно захотите, спрашивать не будете у нас, что делать.

Евгения Никонова

Низкая самооценка это удел слабых, ты же ведь не слобак)

Аня Лазарева

Ты чо блин?).... не жмись.... а возьми и устрой обстоятельства так чтоб она там фигурировала и скажи, а там видно будет.... на свете 7 или 8 млрд. людей.... половина или больше из них женщины.... если скажет нет, не проблема.... вариантов-----куча!... но не трусь, ты мужик или кто?).... если будешь сомневаться то заработаешь----комплексы, оно тебе надо?... почти уверен, что нет.... Давай удачи!... Рви напролом, бери нахрапом, но только нежно и побольше изобретательности.... они-это любят!... всё у тебя получиться, я верю в Тебя! 😉....Дерзай!