Психология
А Вы можете тут признаться, что вчера было слишком много выпито? :))) Или постесняетесь? )) Мне так нехорошо....
Рассол, Таня, чудотворен...
Диана Демидова
Нет, Саша, только время!...)))
Ах ВОТ чем вы вчера занимались!..) ) Я бы тоже не постеснялась признаться - здесь...))
не пью
чисто по человечески не советую напиваться (((((((
но понимаю 100%
Диана Демидова
Слово "нажираться" никогда не должно произноситься в адрес женщины....)))))
Я могу признатся, я вчера 4 весла кашла съел и ни грамма спиртного.: -))
Valentina V.
чёёё? чё съел?
"Мне так нехорошо... " - так, значит,
не решились пить или мало сервировали...
Два бокала сухого красного вина
Под мясо
Было очень даже недурственно :)
Под мясо
Было очень даже недурственно :)
Танюха, держи

Диана Демидова
Спасибо....))))
Светлана Леутина
черт...почему я вчера...не?...))
плинн...не, ну почему не Я вчера не..??
Привет, Танюшко! )))
плинн...не, ну почему не Я вчера не..??
Привет, Танюшко! )))
Светлана Леутина
я изойду слюной теперь...уууу...

Диана Демидова
Ни за что!!!.((((
Лучше умереть стоя....))
Вика Бергер
Фу...
я вчера не пила... и ваще не так страшно напиться как то что потом иногда происходит.. а от похмелья и похмелиться можно.. дело то житейское..: -)
Диана Демидова
Я вообще не понимаю откуда у людей берётся мужество на похмелье....)
Для меня "утро завтрашнего дня" всегда являлось самым сильным тормозом....НО....и вот результат....
это не интересно. а что дальше то было?
зачем хвастатся всему сайту что ты вчера набухалась? по моему пьяные женщины этот отватительно
Диана Демидова
Ваш ответ заслуживает больше, чем 10 баллов....))))
Уверяю Вас, более, чем я сама, меня никто не пригвоздит к позорному столбу!...))))
А Вам малюсенький совет, с Вашего позволения, будьте добрее к людям....))
Вы Ищите сочувствующих. Нехорошо не то слова для такого состояния. Меру надо знать.
Диана Демидова
Прямолинейно!...))))))
А пожалеть?...)
о вчера вами было выпито слишком, по правде сударыня вы так нажрались что вам сейчас нехорошо, охо-хо, ух-хуху
Синька зло. Перестань синячить и утро будет добрым.
вчера нет, но завтра обещаю исправиться:)
Рассол, или опохмел.
Сказать, что удивлен, значит ничего не сказать.. . Хотя.. . дело житейское.. . Чего стеснятся то? Лишь бы обыденным не стало....
Диана Демидова
Не станет....
Составляю завещание....
пью мало) ) а вчера-вообще было-недосуг)) ) творчество напирало. . тряслись руки.. . но делали.. .
вчера творчество овладело мной и не отпустило, пока ближе к 12 ночи не насытилось моей приятной усталостью)
Подумай о чем-нибудь рвотном. После взрыва полегчает.
Диана Демидова
Моё больное (!) воображение отказывается рисовать такие вещи....)))))
Тем более, что поводом такого состояния была сказочная свадебная церемония....)
сочувствую, но врятли это кому интересно...