я в меру открыта.... светская открытость во мне присутсвует.... она не должна быть абсолютной.. это не комильфо .."выворачивать всю свою жопу наизнанку! "....и не всегда нужно.. даже для самого того, кто слушает... кроме неприятных эмоций может ему не принести.... к тому же у меня есть тайны, рассказав которые я могу сделать проблемы другим людям.. и я не имею право многое рассказывать.. .
есть тайны.... к сожалению, я бы сказала.. так ..именно о своих тайнах.... той открытости ..которая у меня есть вполне достаточно... чтобы хотя бы связно и нормально рассказать о своей жизни... где родилась.. как училась... где... замужем или нет... есть ли дети... почему развелась... если бы разводилась.. думаю бы тоже рассказала... на какие средства живу.... не скрываю... могу поддержать многие темы.... показать свое настоящее лицо.. на фотках.... фигуру.... если брать этот проект... .
я не делаю тайн на пустом месте.. и многозачительной рожи... когда за этим ничего нет.. кроме измен... например.. и мужа алкаша. ..и среднего образования не о чем....:)))... .
вполне достаточно... на проекте.. где одни черные коты и феи или чужие лица вместо своих фот... больше чем достаточно... я думаю:))).... Я НЕ МОГУ ПОЭТОМУ ТАК СКАЗАТЬ... НО МОГУ ТАК СКАЗАТЬ О ВАС... ИМЕЛА ОБЩЕНИЕ С ВАМИ КАК-ТО:))... ОЧЕНЬ БЫЛА РАДА... ЧТО ВО ВРЕМЯ ПОНЯЛА ЭТО...
Психология
Вы можете открыто признаться, что Вы - скрытный человек?...хоть кому-то?
да, я на самом деле замкнута... то, что в моей душе порой живет прячу....
могу, это ничего не меняет
Я кажусь людям очень открытой, но самое сокровенное я держу в себе.
а проблема то в чем?))
Ха. )
В интернете признАюсь.)))