Владимир Сабуняк

Чего вы боитесь до сих пор, и не уверенны, что перестанете бояться? Темнота, зеркала, пауки, высота... ну- признавайтесь!

На
Наталья

Высоты.... бояласъ... боюсъ... и всегда буду боятъся) увы)

Ев
Евгений

а чего их бояться.. . коли всё Господу итого принадлежит...

Светлана Иванова

Боюсь пауков и огня.

Игорь Арзамасцев

Боюсь гусениц, слизняков, темноты, пауков, мышей, змей, собственной крови, странных людей, злых полтергейстов, фильмов ужасов, человечка который живет под крышей, домового, кричащих людей, неадекватных начальников, метро, погибнуть в автокатастрофе или захлебнуться, любых экзаменов, высоты... .
бесконечный список))) со всем этим живу и не перестаю бояться)))

Takhir Vildanov

Темнота пожалуй.

Катерина Мосягина

эмммммммммммммм ничего