Св
Светлана

Я неутомимая фантазёрка готовая удивлятся жизни ...А ВЫ КТО?

Елена Текоева

Доброй ночи!

А я тот, кто удивляет неутомимых фантазёров и дарит им радость и вдохновение! Я тот, кто сам черпает вдохновение от фантазёров.. . В общем, у меня эдакий замкнутый цикл взаимодействия с фантазёрами!

Всего Вам хорошего!

Сергей Чернышов

А я удивляю всех по жизни

Вл
Владимир

Глупая и лох по жизни. Всегда опозариваюсь.
Делаю неправильно. И выгляжу как дура

Ирина Лаврова

А я мечтатель... для меня важнее представлять, надеятся и мечтатъ - чем иметъ то, о чем мечтаю)

Алексей Голованов

Второе без первого. ) Готова удивляться без придумывания, тому, что есть вокруг.

Мария Николаева

а я реалист и уже редко удивляюсь

Ольга Соловьева

Если готова, то почему не удивляешься, а интересуешься .

Юлечка Мусатова

я обьект ваших фантазий

Ксения Леонова

чё пить будешь
само сабой потом удивишься)))))))

Дмитрий Федоров

а я жру говно