Евгений Силькевич

Кто придёт на смену расе людей ?)))Ведь 2012 год конец цикла людей !))

Сергей Агашков

придёт раса розовых пони

Елена Тюлина

Люди существуют на земле на много дольше чем остальные существа) и будут жить пока земля не сгорит как марс) ну это нам грозит только тогда) когда погаснет ядро земли и магнитный щит пропадет) тогда солнечная радиация выпалит все на земле при очередной солнечной буре)

Иван Петухов

сверхлюди Ницше только не в 2012 а гораздо позже

Ан
Андрей

Не дождутся - сами все разрушим.

Kalve .

возможно другие обезьяны или лимуры т. к. они уже умеют передвигаться на 2 ногах ну или умные вороны) , а так многие могут занять нишу человека)
кстати если бы динозавры не вымерли были бы разумные динозавры похожие на людей!)

Олег

На смену людей ))) придут люди шестой расы )))