Максим Моисеенко

похороны коллеги, допустима белая рубашка? при тёмно сером плаще, чёрн. брюках...

Nurik Isakov

Непонятно: кому допустима белая рубашка???

Нюша Ф.

Нет: лучше какого-то темного цвета

Александр Горемыкин

конечно.. . если галстук не с Микки-Маусом.. .

главное пристойно и сдержано выглядеть!

Евгений Усков

никакой разницы, во что вы одеты главное почтить память

Наталья Федоренко

Канонов допустимости, насколько мне известно, пока не существует, но... все же похороны - не торжество, согласитесь... а потому.. . я бы посоветовала темный цвет соблюсти в одеянии. Все-таки, траур имеет грустные оттенки, на мой взгляд...

Кристинка

Допустима.

Павел Броник

На похороны белая рубашка обычно не одевается, ведь это не торжество.

Бу
Булат

На похороны белую рубашку одевают только в Америке. Если нет черной то одень хотя бы коричневую или темно-серую, но никак не белую.

Инга Левицкая

всё таки лучше темную рубашку

Алексей Гаситашвили

Коллеги уже без разницы, поверьте!

Ал
Алена

это как будто праздничная форма одежды

Ан
Андрей

Ты главное приди на похороны попрощаться с коллегой.

El
Elcsandr

Для родственников без разницы с какой рубашкой ты придешь....