El Camino ***

У шатлов нет катапульта при неудачном старте как у союзов?

Антошка, ты дурачёк. Один шатл уже взорвался при старте. Верхушка союза катапультируется при неудаче.

Ирина Арбузова

Смысл в ней? Это будет устройство размером не менее самого шаттла.

У союзов никаких катапульт тоже нет.

Ольга Егорова

♆♆♆ Да, фарш из космонавтов выстреливается из дырки со спичечный коробок размером

Максим Моисеенко

На пассажирских самолётах тоже нет катапульты. По вместимости Шатл класса пассажирских.

Ва
Василий

уже и шатлов нет..

Наиля Григорьева

Им не нужна катапульта - они взрываются сразу и полностью. Топливо другое.