Сергей

Травма спины во время неудачного старта в бассейне.

Я учился нырять в бассейн рыбкой и во время прыжка спину сильно прогнул. Потом в воде сильно болела. ну вышел и прошла вроде. Но когда сгибаюсь назад всё равно боль есть. Я занимаюсь гантелями, прыгалками, и т. д. Никто не посоветует, нужно подождать само пройдёт или что-то серьёзное? И можно ли завтра заниматься гантелями и прочим ?

Андрей Талин

мог и мышцу потянуть, мог и защемить.... мазью мажся долобене дня 3 подряд 3-4 раза в день, если не пройдеть то обратись к врачу....

Альфия Левина

Защемление либо позвонка, либо нерва. Заниматся можно, вопрос позволит ли боль, если останется