Людмила Пронина

Нужна помощь. . Бывали у кого неудачные старты?

Занимаюсь хип-хопом уже третий год пошол .. мало что получается (( Стараюсь, очень стараюсь но не получается (( на соревнованиях мест не получала .. Не хочется бросать. . Стоит ли продолжать ?? Может это не моё??(

Кирилл Перелыгин

Если стараетесь и не получается, либо что-то отвлекает, либо это не Ваше. Стоит попробовать другие направления и параллельно найти ещё парочку занятий. Время покажет, где лучше получается 😉