Евгений

Такое питание годится для разгрузочного дня?

Завтрак: яйцо с отрубями+зеленый чай
Обед: фруктовый салат (банан и киви) +зеленый чай
Перекус: немного кедровых орешков
ужин: яблоко+зеленый чай
и на ночь кефир,
плюс к такому рациону и физ. нагрузка, пробежалась по лестнице в общей сложности набегала около 25 этажей и обруч:) чувства голода совсем нет, чувствую себя легко и прекрасно, годится ли такой день как разгрузочный? просто вчера позволила себе много лишних вкусностей на застолье...

Саша

а я сегодня гуся жареного сьел....

Анна Крикова

классно! я тоже так хочу!

Татьяна Сидорина

Думаю лучше кефирчику попить, ну или яблочек поесть. Орехи очень каллорийные

Алексей Романов

Да, у Вас очень хорошо сбалансированный разгрузочный день))) Редко здесь такое вижу. В основном одни глупости.

Кирилл Загрядский

Отличный.... я тоже попробую.