Va
Vadim

Митт Ромни против давления властями на российскую оппозицию и за принятие закона Магнитского! А ведь он прав?

Обама какой-то более лояльный в этих вопросах...

Граф де Валль
Скорее с точки зрения врага Путина и его воровской шайки.

кот кот
Обыски, задержания, аресты, провокации, запугивания, а теперь ещё и большие штрафы. Так недолго оппозицию совсем загнобить! (((

Оксана Мартынова

С точки зрения врага России? Конечно прав!

Mechislav Bolf

1Давление на оппозицию-противоречит принципам демократического и правового государства.
2А закон Магнитского закроет путь на запад нашим ворам чиновникам и убийцам в погонах.
Так что если мы считаем свою Родину демократичной цивилизованной страной мы должны быть согласны с обоими этими пунктами, в противном случае Россия окончательно превратится в беззаконный православный путинстан.

На
Наталья

а стивен сигал - сурковская пропаганда!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QAiF6kBcBq8#!

Артем Бейсюк

Ни в едином своём слове и фразе он не прав. Популист.

Са
Сашка

А в чем давление то? И какая это оппозиция, если существуют на подачки из вне? Для меня Прохоров больший российский гражданин, чем Немцов с Навальным. Вот Прохоров и его единомышленники действительная оппозиция, люди с Болотной, типа Акунина - оппозиция, а Навальные с Рыжковыми, не говоря уже о Борюсике - примазавшиеся проплаченные "казачки". Может ошибаюсь, но им на Россию наплевать, лишь бы уколоть путю, отрабатывая хозяину подачки. Знают, что без крепкого толчка из-вне в руководство страной народ их не пустит. А закон Магницкого, думаю, это не плохо. Это заслуженное наказание за беззаконие.

Руслан

Занялся бы лучше своими, американскими проблемами. А то не успел избраться и пошел нами руководить. Лучше уж пусть ВВП будет. С так называеиой воровской шайкой (по определению кристально чистых Немцова и Навльного. Таких белых и пушстых. С крылышками.)