Ольга Архипова

Скажите, подойдут ли на Москвич 2141 шины 195/65, радиус дисков 14?Не будут ли задевать чашки стойки пружины?

Не будут ли задевать чашки стойки пружины?

Алла Гордиенко

вам то эт куда???? по идее 14 подходят

Альберт

14 должен встать а 65 это только пошире будет

Саша Бобков

Со скрипом подойдут! Без проставок под диски не советую ставить, родной размер 175/60/14, а ты хочешь сделать быдло-тюнинг шинами 195/65/14. но даже если захочешь устанавливать, то без лифта, расширителей колесных арок и проставок под пружины и диски ездить будет практически невозможно, плюс ко всему прочему ты и ступицы колес быстро разобьешь, потому что ступица диска не рассчитана на такую резину! Увеличится и расход топлива, так советую подумать и. взвесить все за и против прежде чем делать тюнинг!!!